Новости

В Южно-Сахалинске 10 декабря прошла самая добрая и юбилейная благотворительная акция «Городская ёлка Добра»

2024-12-23 11:54
За пять лет «Ёлка добра» исполнила более 150 детских желаний. В ней по традиции участвуют мэр Сергей Надсадин, депутаты, общественные деятели, представители бизнеса.

В этот год семьи для исполнения желаний были выбраны 25 многодетных семей, которые внесли вклад в развитие города в и популяризацию семейных ценностей.

Это талантливые семьи, члены которых активно участвуют в культурной, общественной, спортивной жизни Южно-Сахалинска.

Деловые леди - члены Сахалинского регионального отделения Ассоциации «Женщины Бизнеса» - были удостоены права участия в «Ёлке добра», и с радостью осуществили мечты ребят и их родителей, вручили им долгожданные подарки и новогодние сюрпризы!

Праздничное событие состоялось в конгресс-холле «Столица» в формате тёплой дружеской встречи, куда пригласили ребят и их родителей. В ярком сказочном представлении с удовольствием поучаствовали и дети из многодетных семей.

Наши деловые подруги были рады предоставленной возможности исполнить заветные мечты пяти многодетных семей, познакомься и пообщаться с ними! Это уже третья «Елка добра с участием «Женщин Бизнеса».