Вспомним как проходил 66-й Ежегодный Конгресс FCEM 2018 года в Москве.
Сегодня мы хотим вспомнить, как в 2018 г. по инициативе Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Москве проходил 66-й Ежегодный Конгресс FCEM.
Ассоциация Женщин-Предпринимателей FCEM объединяет свыше 5 миллионов женщин из 120 стран мира, она была основана во Франции в конце Второй Мировой войны.
Ее миссией стало объединение предпринимательниц со всего мира для сотрудничества.
Наша Ассоциация «Женщины бизнеса» представляет Российскую Федерацию во всемирной ассоциации FCEM и уже более 20 лет реализует региональные, федеральные и международные проекты, направленные на поддержку женского предпринимательства.
Прошедшая в 2018 г. встреча оказалась очень продуктивной и представила иностранным гостям Москву как деловую столицу.
На прошедшей неделе Президент Общероссийской Общественной организации «Женщины Бизнеса» Татьяна Александровна Гвилава принимала онлайн-участие в 68 Всемирном конгрессе FCEM, который в этом году проходил в г. Стамбул, Турция.
Подробнее об этом мы расскажем в следующем посте!