Продолжается регистрация слушательниц на бесплатный онлайн бизнес-акселератор «LADY007».
Четырёхнедельный практический курс разработан Общероссийской Общественной Организацией «Женщины Бизнеса» в помощь действующим предпринимательницам города Москвы. Глобальные тренды в бизнесе, пути повышения эффективности управления, правовые основы бизнеса в условиях цифровой экономики, построение эффективных бизнес-моделей – вот неполный перечень вопросов, которые будут рассмотрены в программе курса под патронажем ведущих экспертов, коучей и предпринимателей.
Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, при поддержке которого реализуется проект «LADY007», приступил к активному информированию бизнес-леди Москвы о программе и ее возможностях. На сайте и социальных сетях ведомства уже размещена информация по проекту «LADY007» с возможностью быстрой регистрации на сайте мероприятия на ресурсах Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Первый поток программы стартует 15 мая в Москве.
Организатор проекта - Общероссийская Общественная Организация «Женщины Бизнеса». Генеральный спонсор ПАО «МТС». В Москве проект реализуется при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы»).
Регистрация участников и подробная информация о проекте на сайте
www.ruslady007.ru/home